Навигация
Главное меню
Главная
Новости
Соревнования
Архив новостей
Руководство
Контакты
История
Игроки
Галерея
Гостевая
Статистика
 
Главная arrow Соревнования arrow Календарь Чемпионата Беларуси 2014 года.
Календарь Чемпионата Беларуси 2014 года. Версия для печати Отправить на e-mail

Чемпионат Беларуси по бейсболу 2014

 

Участники

команда

город

1

Брестские Зубры

Брест

2

Сахарный Шторм

Скидель

3

Минск

Минск

4

Логишинские Волки

Логишин

5

Брестские Зубры-2

Брест

6

Пираты

Могилев

 

Расписание игр

 

Первый круг

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

03-04.05

15.00 / 11.00

Логишин

Логишинские Волки

Минск

Брест

Брестские Зубры

Пираты

Скидель

Сахарный Шторм

Брестские Зубры-2

24-25.05

15.00 / 11.00

Брест

Брестские Зубры-2

Минск

Скидель

Сахарный Шторм

Брестские Зубры

Могилев

Пираты

Логишинские Волки

31.05 - 01.06

15.00 / 11.00

Минск

Минск

Брестские Зубры

Могилев

Пираты

Сахарный Шторм

Брест

Брестские Зубры-2

Логишинские Волки

14-15.06

15.00 / 11.00

Логишин

Логишинские Волки

Брестские Зубры

Брест

Брестские Зубры-2

Пираты

Минск

Минск

Сахарный Шторм

21-22.06

15.00 / 11.00

Брест

Брестские Зубры

Брестские Зубры-2

Логишин

Логишинские Волки

Сахарный Шторм

Могилев

Пираты

Минск

Второй круг

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

02-03.08

15.00 / 11.00

Минск

Минск

Логишинские Волки

Могилев

Пираты

Брестские Зубры

Брест

Брестские Зубры-2

Сахарный Шторм

09-10.08

15.00 / 11.00

Логишин

Логишинские Волки

Пираты

Брест

Брестские Зубры

Сахарный Шторм

Минск

Минск

Брестские Зубры-2

16-17.08

15.00 / 11.00

Скидель

Сахарный Шторм

Пираты

Брест

Брестские Зубры

Минск

Логишин

Логишинские Волки

Брестские Зубры-2

23-24.08

15.00 / 11.00

Скидель

Сахарный Шторм

Минск

Могилев

Пираты

Брестские Зубры-2

Брест

Брестские Зубры

Логишинские Волки

30-31.08

15.00 / 11.00

Минск

Минск

Пираты

Скидель

Сахарный Шторм

Логишинские Волки

Брест

Брестские Зубры-2

Брестские Зубры

Дата

Время

Место

За первое и за третье места

11-12.10

15.00 / 11.00

По назначению

2 1

12.10

15.00

По назначению

4 3

18-19.10

15.00 / 11.00 / 14.00

По назначению

1 – 2

18-19.10

15.00 / 11.00

По назначению

34