Гостевая
Статистика

Главная arrow Новости arrow 12.03.2013г. Итоги турнира в Польше.
12.03.2013г. Итоги турнира в Польше. Версия для печати Отправить на e-mail

Image8-10 марта 2013г. в г. Дзялдово (Польша) состоялся XIII международный турнир на Кубок президента Польши Бронислава Комаровского. В турнире приняло участие 10 команд (2000 г.р. и младше) из Польши, Украины, России, Литвы, Молдовы и Беларуси  (1. West Fire Rivne - Ukraine 2. Sugar Storm Skidal - Belarus 3. Sharks Moscow - Russia 4. Lithuanica Kaunas - Lithuania 5. Zubrs Brest - Belarus 6. Yankees Działdowo - Polska 7. BK Minsk - Belarus 8. Abator Kishinev - Moldova 9. Atlants Sankt Petersburg - Russia 10. Yankees Gim2 Działdowo Polska).Image

В первый день турнира «Брестские зубры» переиграли команду «Сахарный шторм» из Скиделя 4-3, затем одержали победу над командой из Польши «Yankees Gim2 Działdowo» 3-2. 9 марта брестчане встретились с «Акулами» (Россия) и уступили 4-5, затем выиграли у «Абатора» (Молдова) 9-2. По итогам сыгранных матчей 3-1, наша команда смогла бороться лишь за пятое место. Во встрече с командой хозяев турнира «Yankees Działdowo» «Брестские зубры» одержали победу со счетом 4-0. Победителем турнира стала команда  "West Fire Rivne" (Украина), одержавшая победу над "Сахарным штормом" 5-0. Бронза досталась "Акулам" (Россия).

В символическую сборную турнира «All Stars» вошел лучший игрок на данном турнире брестчанин Любчук Максим. Памятным кубком «Fair Play» награжден главный тренер «Брестских зубров» Лукашевич Игорь Бернардович. Все игроки команды награждены дипломом, памятным кубком и индивидуальными статуэтками.

Клуб благодарит организаторов турнира  и лично г-на Здислава за высокий уровень проведения соревнований. Надеемся, что в этом году команда «Yankees Działdowo» сможет принять участие в международном турнире в г. Бресте. Еще раз спасибо всем организаторам и до новых встреч! Фото  и видео с турнира см. здесь: http://dzialdowo.wm.pl/145766,Na-Ukraine-pojechal-krysztalowy-Puchar-Prezydenta-Bronislawa-Komorowskiego.html#axzz2NiLTt88J