Навигация
Главное меню
Главная
Новости
Соревнования
Архив новостей
Руководство
Контакты
История
Игроки
Галерея
Гостевая
Статистика
 
Главная arrow Соревнования
Соревнования
Календарь Чемпионата Беларуси 2014 года. Версия для печати Отправить на e-mail

Чемпионат Беларуси по бейсболу 2014

 

Участники

команда

город

1

Брестские Зубры

Брест

2

Сахарный Шторм

Скидель

3

Минск

Минск

4

Логишинские Волки

Логишин

5

Брестские Зубры-2

Брест

6

Пираты

Могилев

 

Расписание игр

 

Первый круг

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

03-04.05

15.00 / 11.00

Логишин

Логишинские Волки

Минск

Брест

Брестские Зубры

Пираты

Скидель

Сахарный Шторм

Брестские Зубры-2

24-25.05

15.00 / 11.00

Брест

Брестские Зубры-2

Минск

Скидель

Сахарный Шторм

Брестские Зубры

Могилев

Пираты

Логишинские Волки

31.05 - 01.06

15.00 / 11.00

Минск

Минск

Брестские Зубры

Могилев

Пираты

Сахарный Шторм

Брест

Брестские Зубры-2

Логишинские Волки

14-15.06

15.00 / 11.00

Логишин

Логишинские Волки

Брестские Зубры

Брест

Брестские Зубры-2

Пираты

Минск

Минск

Сахарный Шторм

21-22.06

15.00 / 11.00

Брест

Брестские Зубры

Брестские Зубры-2

Логишин

Логишинские Волки

Сахарный Шторм

Могилев

Пираты

Минск

Второй круг

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

02-03.08

15.00 / 11.00

Минск

Минск

Логишинские Волки

Могилев

Пираты

Брестские Зубры

Брест

Брестские Зубры-2

Сахарный Шторм

09-10.08

15.00 / 11.00

Логишин

Логишинские Волки

Пираты

Брест

Брестские Зубры

Сахарный Шторм

Минск

Минск

Брестские Зубры-2

16-17.08

15.00 / 11.00

Скидель

Сахарный Шторм

Пираты

Брест

Брестские Зубры

Минск

Логишин

Логишинские Волки

Брестские Зубры-2

23-24.08

15.00 / 11.00

Скидель

Сахарный Шторм

Минск

Могилев

Пираты

Брестские Зубры-2

Брест

Брестские Зубры

Логишинские Волки

30-31.08

15.00 / 11.00

Минск

Минск

Пираты

Скидель

Сахарный Шторм

Логишинские Волки

Брест

Брестские Зубры-2

Брестские Зубры

Дата

Время

Место

За первое и за третье места

11-12.10

15.00 / 11.00

По назначению

2 1

12.10

15.00

По назначению

4 3

18-19.10

15.00 / 11.00 / 14.00

По назначению

1 – 2

18-19.10

15.00 / 11.00

По назначению

34

 


Финал первенства Беларуси среди юниоров 2013г.. Версия для печати Отправить на e-mail

Итоговая таблица и результаты

1. Брестские зубры (г.Брест, Брестская обл.).

2. Минск (г.Минск).

3. Брестские зубры - 2 (г.Брест, Брестская обл.).

4. Логишинские волки (г.п. Логишин, Брестская обл.).

 

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

Результат

25.10

12.00

Брест

Брестские Зубры

Брестские Зубры-2

12 : 4

15.00

Логишин

Минск

Логишинские Волки

13 : 10

26.10

12.00

Логишин

Брестские Зубры-2

Логишинские Волки

13 : 3

15.00

Логишин

Брестские Зубры

Минск

14 : 4

27.10

12.00

Логишин

Минск

БрестскиеЗубры-2

10 : 1

15.00

Логишин

Логишинские Волки

Брестские Зубры

6 : 9

 

Кубок Беларуси 2013г. Версия для печати Отправить на e-mail

Итоговая таблица и результаты Кубка Беларуси.

1. Брестские зубры (г.Брест).

2. Сахарный шторм (г.Скидель).

3. Минск (г.Минск).

4. Логишинские волки (г.п. Логишин, Брестская область).   

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

 

17.10

12.00

Скидель

Минск

Сахарный Шторм

0:20

15.00

Скидель

Брестские Зубры

Логишинские Волки

12:11

18.10

12.00

Скидель

Минск

Брестские Зубры

5:7

15.00

Скидель

Сахарный Шторм

Логишинские Волки

9:2

19.10

12.00

Скидель

Логишинские Волки

Минск

0:9

15.00

Скидель

Брестские Зубры

Сахарный Шторм

5:4

За третье место

 

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

 

20.10

10.00

Скидель

Минск

Логишинские Волки

9:0

За первое место

 

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

 

20.10

13.00

Скидель

Брестские Зубры

Сахарный Шторм

10:4

 

Финал первенства Беларуси среди кадетов 2013г. Версия для печати Отправить на e-mail

                                     Итоговая таблица и результаты

            первенства Беларуси по бейсболу среди кадетов (1998г.р. и младше). 

1. Брестские зубры (г.Брест, Брестская обл.).

2. Сахарный шторм (г.Скидель, Гродненская обл.).

3. Логишинские волки (г.п. Логишин, Брестская обл.).

4. Минск (г.Минск).

5. Брестские зубры 2 (г.Брест, Брестская обл.). 

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

Результат

11.10

10.00

Брест

Брестские Зубры-2

Брестские Зубры

3:14

13.00

Брест

Брестские Зубры

Логишинские Волки

20:13

15.00

Брест

Сахарный Шторм

Минск

20:0

12.10

10.00

Брест

Минск

Брестские Зубры-2

12:10

12.00

Брест

Логишинские Волки

Минск

19:2

14.00

Брест

Брестские Зубры

Сахарный Шторм

10:4

16.00

Брест

Брестские Зубры-2

Сахарный Шторм

1:5

13.10

10.00

Брест

Логишинские Волки

Брестские Зубры-2

17:6

12.00

Брест

Сахарный Шторм

Логишинсие Волки

10:3

14.00

Брест

Минск

Брестские Зубры

0:27


 




 







 

 

Финал первенства Беларуси среди мальчиков 2013г. Версия для печати Отправить на e-mail

                                            Итоговая таблица и результаты

                     первенства Беларуси по бейсболу среди мальчиков (2001г.р. и младше). 

1. Сахарный шторм (г.Скидель, Гродненская обл.).

2. Брестские зубры (г.Брест, Брестская обл.).

3. Брестские зубры 2 (г.Брест, Брестская обл.).

4. Минск (г.Минск). 

Дата

Время

Место

Команда-хозяин

Команда-гость

Результат

11.10

12.00

Брест

Брестские Зубры

Брестские Зубры-2

22:12

15.00

Брест

Минск

Сахарный Шторм

0:24

12.10

12.00

Брест

Сахарный Шторм

Брестские Зубры-2

15:0

15.00

Брест

Минск

Брестские Зубры

0:17

13.10

11.00

Брест

Брестские Зубры-2

Минск

21:9

14.00

Брест

Сахарный Шторм

Брестские Зубры

5:1